Mittelrhein Landesliga Männer - Aktuell

SPD Ortsverein EschweilerMitteMock ImmobilienTeamsport Plum e.K.Dachdeckerei DURCHDACHTGarten Graaf GmbH

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.01.2023 15:30

Pulheimer SC II

Gürzenicher TV

31:26

28.01.2023 18:30

HSG Geislar-Oberkassel

TV Rheinbach II

20:25

28.01.2023 19:00

HSV Bocklemünd

TV Jahn Köln-Wahn II

31:23

28.01.2023 19:15

1.FC Köln

TuS Rheindorf

0:0

29.01.2023 17:00

HBD Löwen Oberberg II

HSG Marienheide/Müllenbach

26:20

29.01.2023 17:00

TVE Bad Münstereifel

HSG Refrath/Hand II

30:28

29.01.2023 18:00

BTB Aachen III

Eschweiler SG

32:22

29.01.2023 18:00

HSG Siebengebirge III

HSG Euskirchen

25:28

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.02.2023 20:00

HSG Siebengebirge III

1.FC Köln

04.02.2023 16:30

TV Jahn Köln-Wahn II

HSG Geislar-Oberkassel

04.02.2023 17:00

TV Rheinbach II

BTB Aachen III

04.02.2023 19:00

HSG Marienheide/Müllenbach

Pulheimer SC II

04.02.2023 19:30

Eschweiler SG

TVE Bad Münstereifel

04.02.2023 19:30

HSG Euskirchen

HSV Bocklemünd

04.02.2023 19:30

TuS Rheindorf

HSG Siebengebirge III

05.02.2023 18:00

HSG Refrath/Hand II

HBD Löwen Oberberg II

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

1.FC Köln

17

174

32:2

2

HSG Refrath/Hand II

18

92

28:8

3

HSV Bocklemünd

18

51

26:10

4

HSG Euskirchen

16

65

24:8

5

TV Rheinbach II

16

39

22:10

6

HSG Geislar-Oberkassel

18

44

22:14

7

BTB Aachen III

17

-3

17:17

8

Pulheimer SC II

18

-2

16:20

9

TVE Bad Münstereifel

18

-40

16:20

10

TuS Rheindorf

18

-45

16:20

11

HSG Siebengebirge III

16

26

15:17

12

Eschweiler SG

18

-37

12:24

13

Gürzenicher TV

16

-77

11:21

14

TV Jahn Köln-Wahn II

18

-90

8:28

15

HSG Marienheide/Müllenbach

18

-86

7:29

16

HBD Löwen Oberberg II

18

-111

6:30

Nächstes Spiel

04.02.2023 19:30

Eschweiler SG

TVE Bad Münstereifel

Letztes Spiel

29.01.2023 18:00

BTB Aachen III

32

Eschweiler SG

22

Tabelle Mittelrhein Landesliga Männer

1. 1.FC Köln

32:2

2. HSG Refrath/Hand II

28:8

3. HSV Bocklemünd

26:10

4. HSG Euskirchen

24:8

5. TV Rheinbach II

22:10

6. HSG Geislar-Oberka.

22:14

7. BTB Aachen III

17:17

8. Pulheimer SC II

16:20

9. TVE Bad Münstereif.

16:20

10. TuS Rheindorf

16:20

11. HSG Siebengebirge .

15:17

12. Eschweiler SG

12:24

13. Gürzenicher TV

11:21

14. TV Jahn Köln-Wahn .

8:28

15. HSG Marienheide/Mü.

7:29

16. HBD Löwen Oberberg.

6:30

Trainingszeiten

Montag

19:45 - 21:30

LA 2 - Langerwehe

Dienstag

20:00 - 22:00

1124 - E3 - Sporthalle Waldschule Barbarastraße

Donnerstag

20:00 - 22:00

1123 - E2 - Dreifachsporthalle Eschweiler-Ost (Eichendorffhalle)

Jetzt Online: 16

Heute Online: 656

Gestern Online: 997

Diesen Monat: 26546

Letzter Monat: 26267

Total: 1616592