Gesamtspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

15.09.2018 13:30

F-Jugend

Eschweiler SG F

VfL Langerwehe F

15.09.2018 14:30

männliche C-Jugend 2

Borussia Brand mC

Eschweiler SG mC2

15:15

15.09.2018 15:00

weibliche D-Jugend

Eschweiler SG wD

TV Roetgen wD

5:15

15.09.2018 15:45

männliche A-Jugend

Kaller SC mA

Eschweiler SG mA

11:22

15.09.2018 16:30

männliche B-Jugend

BSC Setterich mB

Eschweiler SG mB

28:23

15.09.2018 16:30

männliche D-Jugend 2

Eschweiler SG mD2

Borussia Brand mD

16:12

15.09.2018 17:00

männliche C-Jugend

TV Rheinbach mC

Eschweiler SG mC

46:25

15.09.2018 18:00

männliche D-Jugend

Eschweiler SG mD1

SG GFC Düren 99 mD

14:12

15.09.2018 18:00

3. Herren

TFB Röhe

Eschweiler SG 3

17:23

16.09.2018 12:00

männliche E-Jugend

KTSV Eupen mE

Eschweiler SG mE

0:1

16.09.2018 13:30

2. Herren

Eschweiler SG 2

TV Birkesdorf 2

19:27

16.09.2018 18:00

1. Herren

HC Weiden 4

SG Eschweiler

23:25

22.09.2018 14:00

männliche D-Jugend 2

Gürzenicher TV mD

Eschweiler SG mD2

18:10

22.09.2018 14:00

männliche D-Jugend

HSG Würselen mD1

Eschweiler SG mD1

28:9

22.09.2018 14:15

männliche C-Jugend 2

Eschweiler SG mC2

VfR Übach-Palenberg mC

23:18

22.09.2018 15:45

männliche B-Jugend

Eschweiler SG mB

ASV SR Aachen mB

22:23

22.09.2018 17:30

3. Herren

Eschweiler SG 3

Gürzenicher TV 2

21:25

22.09.2018 19:30

1. Herren

SG Eschweiler

ASV SR Aachen 3

26:29

23.09.2018 09:30

männliche E-Jugend

Eschweiler SG mE

SG GFC Düren 99 mE1

0:1

23.09.2018 09:45

weibliche D-Jugend

BTB Aachen wD

Eschweiler SG wD

29:2

23.09.2018 14:00

männliche C-Jugend

JSG Bonn mC

Eschweiler SG mC

27:20

23.09.2018 14:30

Damen

BTB Aachen 1

Eschweiler SG

29:15

29.09.2018 14:00

weibliche D-Jugend

Eschweiler SG wD

HSG Merkstein wD

0:45

29.09.2018 15:30

Damen

Eschweiler SG

ASV SR Aachen 3

25:19

29.09.2018 15:45

männliche B-Jugend

Gürzenicher TV mB

Eschweiler SG mB

32:27

29.09.2018 16:30

männliche C-Jugend 2

BSC Setterich mC

Eschweiler SG mC2

27:23

29.09.2018 17:30

4. Herren

Eschweiler SG 4

Stolberger SV 3

26:25

29.09.2018 19:30

2. Herren

Eschweiler SG 2

Alemannia Aachen

24:14

30.09.2018 09:30

männliche E-Jugend

Eschweiler SG mE

Borussia Brand mE

1:0

30.09.2018 11:00

männliche D-Jugend 2

Eschweiler SG mD2

HSG Würselen mD3

8:18

30.09.2018 12:00

F-Jugend

TV Roetgen F

Eschweiler SG F

30.09.2018 12:00

männliche C-Jugend

TuS Königsdorf

Eschweiler SG mC

38:26

30.09.2018 12:30

männliche D-Jugend

Eschweiler SG mD1

BTB Aachen mD1

17:17

30.09.2018 14:45

männliche A-Jugend

TV Palmersheim mA2

Eschweiler SG mA

24:29

30.09.2018 16:00

3. Herren

SV Eilendorf 2

Eschweiler SG 3

18:24

06.10.2018 00:00

männliche E-Jugend

BTB Aachen mE2

Eschweiler SG mE

06.10.2018 13:30

4. Herren

SG GFC Düren 99 4

Eschweiler SG 4

31:20

06.10.2018 14:00

männliche B-Jugend

Eschweiler SG mB

Jülicher TV mB

35:27

06.10.2018 15:45

männliche A-Jugend

Eschweiler SG mA

Stolberger SV mA

27:21

06.10.2018 19:30

1. Herren

SG Eschweiler

SV Eilendorf

35:27

06.10.2018 19:45

2. Herren

TV Roetgen

Eschweiler SG 2

22:21

07.10.2018 09:30

männliche D-Jugend 2

Eschweiler SG mD2

Jülicher TV mD

11:18

07.10.2018 11:00

männliche C-Jugend

Eschweiler SG mC

Longericher SC mC

31:27

07.10.2018 14:00

männliche D-Jugend

SV Eilendorf mD

Eschweiler SG mD1

18:18

07.10.2018 14:30

Damen

BTB Aachen 2

Eschweiler SG

12:15

20.10.2018 17:00

Damen

Eschweiler SG

VfL Bardenberg 1

11:28

27.10.2018 17:00

3. Herren

Eschweiler SG 3

ASV SR Aachen 5

13:31

03.11.2018 13:15

männliche C-Jugend

TuS 82 Opladen mC

Eschweiler SG mC

35:24

03.11.2018 14:30

männliche E-Jugend

Eschweiler SG mE

BSC Setterich mE

1:0

03.11.2018 16:00

männliche B-Jugend

TV Roetgen mB

Eschweiler SG mB

25:26

03.11.2018 16:00

männliche D-Jugend

Eschweiler SG mD1

TV Roetgen mD

21:17

03.11.2018 17:30

4. Herren

Eschweiler SG 4

TV Roetgen 2

47:19

03.11.2018 18:00

Damen

TFB Eschweiler-Röhe 1

Eschweiler SG

11:16

03.11.2018 19:30

2. Herren

Eschweiler SG 2

HSG Merkstein 3

32:20

03.11.2018 19:30

1. Herren

VfL Bardenberg 2

SG Eschweiler

17:26

04.11.2018 09:30

weibliche D-Jugend

SV Eilendorf wD

Eschweiler SG wD

11:9

04.11.2018 09:30

3. Herren

PSV Aachen

Eschweiler SG 3

18:35

04.11.2018 12:30

männliche D-Jugend 2

Stolberger SV mD2

Eschweiler SG mD2

18:14

04.11.2018 15:30

männliche A-Jugend

ASV SR Aachen mA2

Eschweiler SG mA

33:34

10.11.2018 13:00

männliche D-Jugend 2

Borussia Brand mD

Eschweiler SG mD2

11:6

10.11.2018 13:30

männliche C-Jugend 2

Eschweiler SG mC2

HSG Würselen mC2

21:22

10.11.2018 15:00

männliche C-Jugend

Eschweiler SG mC

TSV Bayer Dormagen mC

18:31

10.11.2018 16:00

männliche D-Jugend

SG GFC Düren 99 mD

Eschweiler SG mD1

17:13

10.11.2018 16:30

weibliche D-Jugend

Eschweiler SG wD

VfR Übach-Palenberg wD

2:13

10.11.2018 18:00

Damen

Eschweiler SG

HC Weiden 2

23:38

10.11.2018 20:00

1. Herren

SG Eschweiler

Borussia Brand

22:29

11.11.2018 00:00

3. Herren

Eschweiler SG 3

Pol. TUS Linnich

1:0

11.11.2018 09:15

F-Jugend

Eschweiler SG F

HSG Würselen F1

11.11.2018 10:30

männliche B-Jugend

Eschweiler SG mB

SG GFC Düren 99 mB

25:17

11.11.2018 12:00

männliche A-Jugend

Eschweiler SG mA

TuS Chl. Zülpich mA

41:17

17.11.2018 13:30

weibliche D-Jugend

Eschweiler SG wD

ASV SR Aachen wD

17.11.2018 14:00

männliche E-Jugend

VfL Langerwehe mE

Eschweiler SG mE

17.11.2018 15:00

männliche D-Jugend 2

Eschweiler SG mD2

Gürzenicher TV mD

17.11.2018 16:30

männliche D-Jugend

Eschweiler SG mD1

HSG Würselen mD1

17.11.2018 18:00

2. Herren

Eschweiler SG 2

BTB Aachen 4

17.11.2018 19:30

1. Herren

HC Weiden 3

SG Eschweiler

18.11.2018 12:30

4. Herren

TV Huchem Stammeln

Eschweiler SG 4

18.11.2018 14:15

3. Herren

ASV SR Aachen 4

Eschweiler SG 3

18.11.2018 14:30

männliche C-Jugend 2

SV Eilendorf mC

Eschweiler SG mC2

18.11.2018 15:45

männliche C-Jugend

HSG Siebengebirge mC

Eschweiler SG mC

18.11.2018 16:00

Damen

Gürzenicher TV 1

Eschweiler SG

18.11.2018 16:00

männliche B-Jugend

HSG Merkstein mB1

Eschweiler SG mB

24.11.2018 10:30

F-Jugend

VfR Übach-Palenberg F

Eschweiler SG F

24.11.2018 17:30

4. Herren

Eschweiler SG 4

TV Scherberg 2

25.11.2018 17:00

Damen

HC Eynatten/Raeren 2

Eschweiler SG

25.11.2018 18:00

2. Herren

TV Scherberg

Eschweiler SG 2

01.12.2018 10:00

männliche D-Jugend

BTB Aachen mD1

Eschweiler SG mD1

01.12.2018 15:30

3. Herren

Eschweiler SG 3

Blau Weiß Alsdorf

01.12.2018 16:00

männliche A-Jugend

Borussia Brand mA

Eschweiler SG mA

01.12.2018 17:30

Damen

Eschweiler SG

Borussia Brand 1

01.12.2018 19:30

1. Herren

SG Eschweiler

BTB Aachen 3

02.12.2018 09:15

männliche E-Jugend

Eschweiler SG mE

KTSV Eupen mE

02.12.2018 10:30

4. Herren

Eschweiler SG 4

VfR Übach-Palenberg 3

02.12.2018 11:15

weibliche D-Jugend

HSG Würselen wD

Eschweiler SG wD

02.12.2018 12:30

männliche C-Jugend

Eschweiler SG mC

HC Gelpe/Strombach mC

02.12.2018 13:30

männliche D-Jugend 2

HSG Würselen mD3

Eschweiler SG mD2

02.12.2018 14:00

2. Herren

Jülicher TV

Eschweiler SG 2

04.12.2018 18:50

männliche C-Jugend 2

Eschweiler SG mC2

HSG Würselen mC3

08.12.2018 13:30

männliche C-Jugend

VfL Gummersbach mC

Eschweiler SG mC

08.12.2018 14:30

männliche D-Jugend

Eschweiler SG mD1

SV Eilendorf mD

08.12.2018 14:30

männliche E-Jugend

SG GFC Düren 99 mE1

Eschweiler SG mE

08.12.2018 15:45

4. Herren

TV Birkesdorf 4

Eschweiler SG 4

08.12.2018 16:00

männliche C-Jugend 2

Eschweiler SG mC2

Borussia Brand mC

08.12.2018 17:30

männliche B-Jugend

Eschweiler SG mB

BTB Aachen mB2

08.12.2018 17:45

Damen

TV Birkesdorf 1

Eschweiler SG

08.12.2018 20:00

1. Herren

HSG Merkstein 2

SG Eschweiler

09.12.2018 09:30

F-Jugend

Eschweiler SG F

HSG Merkstein F

09.12.2018 11:00

3. Herren

SG GFC Düren 99 3

Eschweiler SG 3

09.12.2018 13:30

weibliche D-Jugend

TV Roetgen wD

Eschweiler SG wD

09.12.2018 16:00

männliche D-Jugend 2

Jülicher TV mD

Eschweiler SG mD2

15.12.2018 13:00

männliche E-Jugend

Borussia Brand mE

Eschweiler SG mE

15.12.2018 14:00

männliche C-Jugend

Eschweiler SG mC

TV Rheinbach mC

15.12.2018 15:30

3. Herren

Eschweiler SG 3

BSC Setterich

15.12.2018 15:30

männliche C-Jugend 2

VfR Übach-Palenberg mC

Eschweiler SG mC2

15.12.2018 17:30

4. Herren

Eschweiler SG 4

BTB Aachen 5

15.12.2018 19:30

1. Herren

SG Eschweiler

SG GFC Düren 99 2

15.12.2018 19:45

2. Herren

Stolberger SV 2

Eschweiler SG 2

16.12.2018 09:30

männliche D-Jugend 2

Eschweiler SG mD2

Stolberger SV mD2

16.12.2018 11:00

weibliche D-Jugend

Eschweiler SG wD

BTB Aachen wD

16.12.2018 12:30

männliche A-Jugend

Eschweiler SG mA

TV Rheinbach mA

16.12.2018 14:00

Damen

Eschweiler SG

TV Roetgen 2

16.12.2018 14:30

männliche D-Jugend

TV Roetgen mD

Eschweiler SG mD1

22.12.2018 15:00

männliche C-Jugend

Eschweiler SG mC

VfL Gummersbach mC

13.01.2019 17:00

männliche C-Jugend

HC Gelpe/Strombach mC

Eschweiler SG mC

13.01.2019 17:30

1. Herren

Gürzenicher TV

SG Eschweiler

26.01.2019 14:00

männliche A-Jugend

Eschweiler SG mA

Kaller SC mA

26.01.2019 16:00

männliche C-Jugend

Eschweiler SG mC

JSG Bonn mC

26.01.2019 17:00

1. Herren

ASV SR Aachen 2

SG Eschweiler

26.01.2019 18:00

2. Herren

Borussia Brand 2

Eschweiler SG 2

26.01.2019 18:00

3. Herren

Eschweiler SG 3

TV Birkesdorf 3

27.01.2019 15:00

F-Jugend

Jülicher TV F

Eschweiler SG F

01.02.2019 20:30

4. Herren

Stolberger SV 3

Eschweiler SG 4

02.02.2019 14:00

männliche C-Jugend 2

Eschweiler SG mC2

BSC Setterich mC

02.02.2019 15:30

Damen

VfL Bardenberg 1

Eschweiler SG

02.02.2019 15:30

männliche C-Jugend

Eschweiler SG mC

TuS Königsdorf

02.02.2019 17:30

3. Herren

Eschweiler SG 3

TFB Röhe

02.02.2019 17:45

2. Herren

TV Birkesdorf 2

Eschweiler SG 2

02.02.2019 19:30

1. Herren

SG Eschweiler

HC Weiden 4

03.02.2019 09:30

weibliche D-Jugend

HSG Merkstein wD

Eschweiler SG wD

03.02.2019 09:30

männliche E-Jugend

Eschweiler SG mE

BTB Aachen mE2

03.02.2019 11:00

männliche D-Jugend 2

Eschweiler SG mD2

Borussia Brand mD

03.02.2019 12:30

männliche D-Jugend

Eschweiler SG mD1

SG GFC Düren 99 mD

09.02.2019 12:30

männliche E-Jugend

BSC Setterich mE

Eschweiler SG mE

09.02.2019 14:00

männliche D-Jugend 2

Gürzenicher TV mD

Eschweiler SG mD2

09.02.2019 14:00

4. Herren

Eschweiler SG 4

SG GFC Düren 99 4

09.02.2019 14:00

männliche C-Jugend

Longericher SC mC

Eschweiler SG mC

09.02.2019 16:00

Damen

Eschweiler SG

BTB Aachen 1

09.02.2019 17:45

3. Herren

Gürzenicher TV 2

Eschweiler SG 3

09.02.2019 18:00

männliche A-Jugend

Eschweiler SG mA

TV Palmersheim mA2

09.02.2019 19:45

1. Herren

ASV SR Aachen 3

SG Eschweiler

10.02.2019 11:00

weibliche D-Jugend

Eschweiler SG wD

SV Eilendorf wD

10.02.2019 16:00

männliche D-Jugend

HSG Würselen mD1

Eschweiler SG mD1

16.02.2019 14:30

männliche D-Jugend 2

Eschweiler SG mD2

HSG Würselen mD3

16.02.2019 15:30

weibliche D-Jugend

VfR Übach-Palenberg wD

Eschweiler SG wD

16.02.2019 16:00

männliche D-Jugend

Eschweiler SG mD1

BTB Aachen mD1

16.02.2019 17:30

3. Herren

Eschweiler SG 3

SV Eilendorf 2

16.02.2019 19:30

1. Herren

SG Eschweiler

Gürzenicher TV

17.02.2019 12:00

F-Jugend

Eschweiler SG F

BTB Aachen F

17.02.2019 13:30

Damen

ASV SR Aachen 3

Eschweiler SG

17.02.2019 13:30

männliche C-Jugend

Eschweiler SG mC

TuS 82 Opladen mC

17.02.2019 16:15

männliche A-Jugend

Stolberger SV mA

Eschweiler SG mA

17.02.2019 17:45

männliche C-Jugend 2

HSG Würselen mC2

Eschweiler SG mC2

17.02.2019 18:00

4. Herren

TV Roetgen 2

Eschweiler SG 4

17.02.2019 18:00

2. Herren

Alemannia Aachen

Eschweiler SG 2

23.02.2019 13:30

männliche E-Jugend

Eschweiler SG mE

VfL Langerwehe mE

23.02.2019 15:00

männliche D-Jugend 2

Eschweiler SG mD2

Jülicher TV mD

23.02.2019 16:30

Damen

Eschweiler SG

BTB Aachen 2

24.02.2019 10:00

männliche C-Jugend 2

Eschweiler SG mC2

SV Eilendorf mC

24.02.2019 10:45

männliche D-Jugend

SV Eilendorf mD

Eschweiler SG mD1

24.02.2019 11:15

weibliche D-Jugend

ASV SR Aachen wD

Eschweiler SG wD

24.02.2019 11:30

männliche A-Jugend

Eschweiler SG mA

ASV SR Aachen mA2

24.02.2019 12:30

3. Herren

ASV SR Aachen 5

Eschweiler SG 3

24.02.2019 13:30

2. Herren

Eschweiler SG 2

TV Roetgen

24.02.2019 16:00

1. Herren

SV Eilendorf

SG Eschweiler

24.02.2019 16:00

4. Herren

TV Scherberg 2

Eschweiler SG 4

24.02.2019 17:45

männliche C-Jugend

TSV Bayer Dormagen mC

Eschweiler SG mC

09.03.2019 14:00

4. Herren

Eschweiler SG 4

TV Huchem Stammeln

09.03.2019 14:00

männliche D-Jugend 2

Stolberger SV mD2

Eschweiler SG mD2

09.03.2019 16:00

männliche C-Jugend

Eschweiler SG mC

HSG Siebengebirge mC

09.03.2019 18:00

Damen

Eschweiler SG

TFB Eschweiler-Röhe 1

09.03.2019 18:00

2. Herren

HSG Merkstein 3

Eschweiler SG 2

09.03.2019 20:00

1. Herren

SG Eschweiler

VfL Bardenberg 2

10.03.2019 11:00

F-Jugend

HSG Würselen F2

Eschweiler SG F

10.03.2019 12:00

männliche D-Jugend

Eschweiler SG mD1

TV Roetgen mD

10.03.2019 13:30

3. Herren

Eschweiler SG 3

PSV Aachen

10.03.2019 18:00

männliche A-Jugend

TuS Chl. Zülpich mA

Eschweiler SG mA

16.03.2019 16:00

3. Herren

Pol. TUS Linnich

Eschweiler SG 3

16.03.2019 20:00

1. Herren

Borussia Brand

SG Eschweiler

17.03.2019 10:00

weibliche D-Jugend

Eschweiler SG wD

HSG Würselen wD

17.03.2019 11:30

2. Herren

Eschweiler SG 2

TV Scherberg

17.03.2019 13:30

männliche A-Jugend

Eschweiler SG mA

Borussia Brand mA

17.03.2019 14:00

männliche C-Jugend 2

HSG Würselen mC3

Eschweiler SG mC2

17.03.2019 16:00

Damen

HC Weiden 2

Eschweiler SG

17.03.2019 17:30

4. Herren

VfR Übach-Palenberg 3

Eschweiler SG 4

23.03.2019 14:00

3. Herren

Eschweiler SG 3

ASV SR Aachen 4

23.03.2019 16:00

4. Herren

Eschweiler SG 4

TV Birkesdorf 4

23.03.2019 18:00

Damen

Eschweiler SG

Gürzenicher TV 1

23.03.2019 20:00

1. Herren

SG Eschweiler

HC Weiden 3

24.03.2019 14:30

2. Herren

BTB Aachen 4

Eschweiler SG 2

30.03.2019 14:30

2. Herren

Eschweiler SG 2

Jülicher TV

30.03.2019 17:00

4. Herren

BTB Aachen 5

Eschweiler SG 4

30.03.2019 18:00

Damen

Borussia Brand 1

Eschweiler SG

31.03.2019 12:30

3. Herren

Blau Weiß Alsdorf

Eschweiler SG 3

31.03.2019 13:30

männliche A-Jugend

TV Rheinbach mA

Eschweiler SG mA

31.03.2019 15:00

1. Herren

BTB Aachen 3

SG Eschweiler

06.04.2019 15:30

3. Herren

Eschweiler SG 3

SG GFC Düren 99 3

06.04.2019 17:30

Damen

Eschweiler SG

TV Birkesdorf 1

06.04.2019 19:30

1. Herren

SG Eschweiler

HSG Merkstein 2

04.05.2019 15:45

Damen

TV Roetgen 2

Eschweiler SG

04.05.2019 17:30

1. Herren

SG GFC Düren 99 2

SG Eschweiler

05.05.2019 11:00

3. Herren

BSC Setterich

Eschweiler SG 3

05.05.2019 15:00

2. Herren

Eschweiler SG 2

Stolberger SV 2

11.05.2019 16:00

2. Herren

Eschweiler SG 2

Borussia Brand 2

11.05.2019 18:00

1. Herren

SG Eschweiler

ASV SR Aachen 2

12.05.2019 11:00

Damen

Eschweiler SG

HC Eynatten/Raeren 2

12.05.2019 13:00

3. Herren

TV Birkesdorf 3

Eschweiler SG 3

Ergebnisse

1. Herren

SG Eschweiler

22

Borussia Brand

29

2. Herren

Eschweiler SG 2

32

HSG Merkstein 3

20

3. Herren

Eschweiler SG 3

1

Pol. TUS Linnich

0

4. Herren

Eschweiler SG 4

47

TV Roetgen 2

19

Damen

Eschweiler SG

23

HC Weiden 2

38

männliche A-Jugend

Eschweiler SG mA

41

TuS Chl. Zülpich mA

17

männliche B-Jugend

Eschweiler SG mB

25

SG GFC Düren 99 mB

17

männliche C-Jugend

Eschweiler SG mC

18

TSV Bayer Dormagen mC

31

männliche C-Jugend 2

Eschweiler SG mC2

21

HSG Würselen mC2

22

männliche D-Jugend

SG GFC Düren 99 mD

17

Eschweiler SG mD1

13

männliche D-Jugend 2

Borussia Brand mD

11

Eschweiler SG mD2

6

weibliche D-Jugend

Eschweiler SG wD

2

VfR Übach-Palenberg wD

13

männliche E-Jugend

Eschweiler SG mE

1

BSC Setterich mE

0

F-Jugend

Eschweiler SG F

HSG Würselen F1

Kommende Spiele

17.11.2018

13:30

wD

ASV SR Aac.

14:00

VfL Langer.

mE

15:00

mD2

Gürzeniche.

16:30

mD1

HSG Würsel.

18:00

H2

BTB Aachen.

19:30

HC Weiden .

H1

18.11.2018

12:30

TV Huchem .

H4

14:15

ASV SR Aac.

H3

14:30

SV Eilendo.

C2

15:45

HSG Sieben.

mC

16:00

HSG Merkst.

mB

16:00

Gürzeniche.

D1

24.11.2018

10:30

VfR Übach-.

F

17:30

H4

TV Scherbe.

25.11.2018

17:00

HC Eynatte.

D1

18:00

TV Scherbe.

H2

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 278

Gestern Online: 641

Diesen Monat: 7962

Letzter Monat: 20244

Total: 479657