SchneckesSPD Ortsverein EschweilerMitteFirma Günter MünstermannEschweiler FilmpostEuregio Tours GmbH & Co. KG

1. Herren

Montag

19:45 - 21:30

1152 - LA2 - Gesamtschule Langerwehe

Dienstag

20:00 - 22:00

1124 - E3 - Sporthalle Waldschule Barbarastraße

Donnerstag

20:00 - 22:00

1123 - E2 - Dreifachsporthalle Eschweiler-Ost (Eichendorffhalle)

1. Damen

Mittwoch

19:00 - 20:30

Nagelschmiedstraße Dürwiß

Donnerstag

19:00 - 20:30

1152 - LA2 - Gesamtschule Langerwehe

2. Herren

Dienstag

20:00 - 22:00

1124 - E3 - Sporthalle Waldschule Barbarastraße

Donnerstag

20:00 - 22:00

1123 - E2 - Dreifachsporthalle Eschweiler-Ost (Eichendorffhalle)

2. Damen

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

3. Herren

Dienstag

20:00 - 22:00

1113 - W2 - Krottstraße Würselen

Donnerstag

20:00 - 21:30

1170 - E6 - Sporthalle Grundschule Bergrath

4. Herren

Donnerstag

20:00 - 21:30

1170 - E6 - Sporthalle Grundschule Bergrath

5. Herren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

mB-Jugend (2008/09)

Montag

18:30 - 20:00

1152 - LA2 - Gesamtschule Langerwehe

Donnerstag

18:30 - 20:00

1170 - E6 - Sporthalle Grundschule Bergrath

wB-Jugend (2008/09)

Dienstag

18:30 - 20:00

1124 - E3 - Sporthalle Waldschule Barbarastraße

Donnerstag

18:00 - 19:30

1122 - E1 - Sporthalle Jahnstraße (Jahnhalle)

mC-Jugend (2010/11)

Dienstag

18:30 - 20:00

1152 - LA2 - Gesamtschule Langerwehe

Donnerstag

18:30 - 20:00

1170 - E6 - Sporthalle Grundschule Bergrath

mC-Jugend 2 (2010/11)

Montag

17:30 - 19:00

1125 - E4 - Dreifachsporthalle Kaiserstraße (Kaiserhalle)

Donnerstag

18:30 - 20:00

1170 - E6 - Sporthalle Grundschule Bergrath

gD-Jugend (2012/13)

Dienstag

17:00 - 18:30

1124 - E3 - Sporthalle Waldschule Barbarastraße

Donnerstag

17:00 - 18:30

1170 - E6 - Sporthalle Grundschule Bergrath

wD-Jugend (2012/13)

Dienstag

17:00 - 18:30

1122 - E1 - Sporthalle Jahnstraße (Jahnhalle)

Donnerstag

18:00 - 19:30

1122 - E1 - Sporthalle Jahnstraße (Jahnhalle)

gE-Jugend (2014/15)

Dienstag

17:00 - 18:30

1124 - E3 - Sporthalle Waldschule Barbarastraße

Donnerstag

17:00 - 18:30

1164 - E5 - Dreifachsporthalle Berufskolleg Eschweiler (BKE)

gE-Jugend 2 (2014/15)

Montag

17:00 - 18:30

1164 - E5 - Dreifachsporthalle Berufskolleg Eschweiler (BKE)

Donnerstag

17:00 - 18:30

1164 - E5 - Dreifachsporthalle Berufskolleg Eschweiler (BKE)

gF-Jugend (2016/17)

Donnerstag

17:00 - 18:30

1152 - LA2 - Gesamtschule Langerwehe

gF-Jugend 2 (2016/17)

Donnerstag

17:00 - 18:30

1152 - LA2 - Gesamtschule Langerwehe

Minis (2018-20)

Freitag

16:00 - 17:00

1170 - E6 - Sporthalle Grundschule Bergrath

Ergebnisse

1. Herren

Stolberger SV

20

Eschweiler SG

28

1. Damen

HSG Merkstein II

16

Eschweiler SG

18

2. Herren

Eschweiler SG II

41

BTB Aachen IV

32

3. Herren

HC Weiden 2018 IV

43

Eschweiler SG III

17

wB-Jugend (2008/09)

Eschweiler SG

8

HC Eynatten/Raeren C II

39

gF-Jugend (2016/17)

Eschweiler SG

HC Weiden 2018

gF-Jugend 2 (2016/17)

Eschweiler SG II

VfL Bardenberg II

Minis (2018-20)

TV Birkesdorf

Eschweiler SG

Kommende Spiele

07.09.2024

00:00

H1

Turnerkrei.

00:00

H2

SV Eilendo.

00:00

H3

SV Eilendo.

00:00

H4

Eschweiler.

00:00

H5

Eschweiler.

08.09.2024

15:00

VfR Übach-.

D2

14.09.2024

00:00

D1

TV Birkesd.

00:00

mB

Jülicher T.

00:00

mC

BTB Aachen.

00:00

mC2

TV Roetgen.

00:00

Schwarz-Ro.

wD

00:00

gE

HC Eynatte.

00:00

Schwarz-Ro.

gE2

21.09.2024

00:00

gD

TV Birkesd.

28.09.2024

00:00

wB

TV Roetgen.

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Login

Jetzt Online: 9

Heute Online: 926

Gestern Online: 746

Diesen Monat: 23146

Letzter Monat: 33167

Total: 2103032