1. Herren

Dienstag

20:00 - 21:30

1122 - E1 - Sporthalle Jahnstraße (Jahnhalle)

Donnerstag

20:00 - 21:30

1164 - E5 - Dreifachsporthalle Berufskolleg Eschweiler (BKE)

2. Herren

Dienstag

20:00 - 21:30

1164 - E5 - Dreifachsporthalle Berufskolleg Eschweiler (BKE)

Donnerstag

20:00 - 21:30

1164 - E5 - Dreifachsporthalle Berufskolleg Eschweiler (BKE)

3. Herren

Dienstag

20:00 - 21:30

1164 - E5 - Dreifachsporthalle Berufskolleg Eschweiler (BKE)

Donnerstag

20:00 - 21:30

1170 - E6 - Sporthalle Grundschule Bergrath

Damen

Mittwoch

18:30 - 20:00

1164 - E5 - Dreifachsporthalle Berufskolleg Eschweiler (BKE)

Freitag

19:00 - 20:30

1122 - E1 - Sporthalle Jahnstraße (Jahnhalle)

männliche A-Jugend

Montag

18:30 - 20:00

1164 - E5 - Dreifachsporthalle Berufskolleg Eschweiler (BKE)

Dienstag

20:00 - 21:30

1164 - E5 - Dreifachsporthalle Berufskolleg Eschweiler (BKE)

Donnerstag

18:30 - 20:00

1164 - E5 - Dreifachsporthalle Berufskolleg Eschweiler (BKE)

männliche B-Jugend

Montag

18:30 - 20:00

1164 - E5 - Dreifachsporthalle Berufskolleg Eschweiler (BKE)

Dienstag

18:30 - 20:00

1122 - E1 - Sporthalle Jahnstraße (Jahnhalle)

Donnerstag

18:30 - 20:00

1164 - E5 - Dreifachsporthalle Berufskolleg Eschweiler (BKE)

weibliche B-Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

1122 - E1 - Sporthalle Jahnstraße (Jahnhalle)

Donnerstag

18:00 - 19:30

1122 - E1 - Sporthalle Jahnstraße (Jahnhalle)

männliche C-Jugend

Montag

17:30 - 19:00

1125 - E4 - Dreifachsporthalle Kaiserstraße (Kaiserhalle)

Donnerstag

18:30 - 20:00

1170 - E6 - Sporthalle Grundschule Bergrath

männliche C-Jugend 2

Montag

17:30 - 19:00

1125 - E4 - Dreifachsporthalle Kaiserstraße (Kaiserhalle)

Donnerstag

18:30 - 20:00

1170 - E6 - Sporthalle Grundschule Bergrath

weibliche C-Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

1122 - E1 - Sporthalle Jahnstraße (Jahnhalle)

Donnerstag

18:00 - 19:30

1122 - E1 - Sporthalle Jahnstraße (Jahnhalle)

männliche D-Jugend

Montag

17:00 - 18:30

1164 - E5 - Dreifachsporthalle Berufskolleg Eschweiler (BKE)

Donnerstag

17:00 - 18:30

1170 - E6 - Sporthalle Grundschule Bergrath

weibliche D-Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

1122 - E1 - Sporthalle Jahnstraße (Jahnhalle)

Donnerstag

18:00 - 19:30

1122 - E1 - Sporthalle Jahnstraße (Jahnhalle)

männliche E-Jugend

Montag

17:00 - 18:30

1164 - E5 - Dreifachsporthalle Berufskolleg Eschweiler (BKE)

Donnerstag

17:00 - 18:30

1164 - E5 - Dreifachsporthalle Berufskolleg Eschweiler (BKE)

F-Jugend

Donnerstag

16:30 - 18:00

1122 - E1 - Sporthalle Jahnstraße (Jahnhalle)

Minis

Donnerstag

16:30 - 17:30

1122 - E1 - Sporthalle Jahnstraße (Jahnhalle)

Ergebnisse

Es sind keine Ergebnisse eingetragen.

Kommende Spiele

28.08.2021

00:00

H1

SSV Nümbre.

00:00

H3

SV Eilendo.

00:00

TV Birkesd.

D1

00:00

Bonner JSG.

mA

00:00

Longeriche.

mB

11.09.2021

00:00

H2

BTB Aachen.

00:00

mE

VfL Barden.

15:45

Stolberger.

wD

12.09.2021

16:15

Jülicher T.

mC2

18.09.2021

00:00

wB

SV Eilendo.

00:00

mC

TV Roetgen.

00:00

wC

Jülicher T.

19.09.2021

11:00

BTB Aachen.

mD

09.10.2021

00:00

F

TV Birkesd.

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Login

Jetzt Online: 8

Heute Online: 8

Gestern Online: 846

Diesen Monat: 8

Letzter Monat: 24082

Total: 1181114