Senioren

Autohaus Rudolf Sazma e. K.Firma Günter MünstermannScheller GartengestaltungSchneckeswebaix GmbH

1. Herren

Kader:
hintere Reihe von links: Lars Berretz, Felix Graaf, Leon Weber, Maik Thielen, Lars Freiboth, Sven Lützeler, Betreuer Stefan Graaf, Trainer Michael Weber
vordere Reihe von links: Simon Poick, Simon Müller, Julian Schebesta, Frank Becker, Niels Hoffmann, Karsten Krahe
es fehlt: Daniel Weber

Trainingszeiten:
Mo 19:45-21:30 Uhr Sporthalle Langerwehe
Di 20:00-22:00 Uhr Sporthalle Waldschule
Do 20:00-22:00 Uhr Sporthalle Eichendorffhalle

Den Betreuer dieser Mannschaft erreichen Sie unter: 1.Herren@esg-handball.de

1. Damen

Kader:
hintere Reihe von links: hintere Reihe von links: Torwarttrainer Franco Griguoli, Anne Müller, Aldina Gojak, Anja Lützeler, Vanessa Kurtz, Julia Schnitzler, Lea Kamp, Simone Defourny, Greta Müller, Trainer Gennadi Fröhlich
vordere Reihe von links: Jennifer Topp-Kivircik, Jana Körfer, Britta Dettmann, Ylva Breuer, Hannah Heck, Carolin Lennartz, Michelle Harmeth, Anissa Bouamoud
Es fehlen: Christina Plum, Annika Eiselt, Jaanika Niitsoo, Karmele Vinals Aguilar, Maya Müllers


Trainingszeiten:
Mi 19:00-20:30 Uhr Sporthalle Dürwiß
Do 19:00-20:30 Uhr Sporthalle Langerwehe

Die Betreuer dieser Mannschaft erreichen Sie unter: 1.Damen@esg-handball.de

2. Herren

Kader:
hintere Reihe von links: Trainer Ralf Defourny, Moritz Schlösser, Luca maus, Philipp Morsch, Felix Schlösser, Max Hevia-Aza Pick, Engin Kivircik, Gennadi Fröhlich
vordere Reihe von links: Simon Herzog, Markus Pesch, Nils Imdahl, Christoph Heidenthal, Simon Velden, Christian Schleip, Danny Uwagboe, Johannes Grünheidt
es fehlt: Co-Trainer Thomas Pletz

Trainingszeiten:
Di 20:00-22:00 Uhr Waldschule
Do 20:00-22:00 Uhr Eichendorffhalle

Den Betreuer dieser Mannschaft erreichen Sie unter: 2.Herren@esg-handball.de

3. Herren

Trainingszeiten:
Do 20:00-21:30 Uhr Grundschule Bergrath

Den Betreuer dieser Mannschaft erreichen Sie unter: 3.Herren@esg-handball.de

4. Herren

Trainingszeiten:
Do 20:00-21:30 Uhr Grundschule Bergrath

Den Betreuer dieser Mannschaft erreichen Sie unter: 4.Herren@esg-handball.de

Ergebnisse

1. Herren

HC Weiden 2018 III

22

Eschweiler SG

21

1. Damen

HSG Merkstein II

16

Eschweiler SG

18

2. Herren

SV Eilendorf

40

Eschweiler SG II

35

3. Herren

HSG Merkstein III

33

Eschweiler SG III

27

4. Herren

Eschweiler SG IV

22

VfL Bardenberg IV

27

mB-Jugend (2008/09)

Eschweiler SG

8

Jülicher TV

14

wB-Jugend (2008/09)

SV Eilendorf

17

Eschweiler SG

10

mC-Jugend 2 (2010/11)

TV Birkesdorf

21

Eschweiler SG II

17

wC-Jugend (2010/11)

TV Roetgen

35

Eschweiler SG

16

mD-Jugend (2012/13)

VfL Bardenberg

25

Eschweiler SG

15

mE-Jugend (2014/15)

Eschweiler SG

19

BTB Aachen

18

F-Jugend 2 (2016/17)

Eschweiler SG II

VfL Bardenberg II

Minis (2018-20)

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

Eschweiler SG

Kommende Spiele

19.04.2024

17:30

HC Weiden .

mE

20.04.2024

10:45

mC

BTB Aachen.

12:00

mE2

HC Eynatte.

15:30

mD

HC Weiden .

21.04.2024

17:00

SV Eilendo.

mC2

27.04.2024

12:30

BTB Aachen.

F

04.05.2024

10:00

mA

BTB Aachen.

26.05.2024

10:30

Minis

Stolberger.

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Login

Jetzt Online: 76

Heute Online: 240

Gestern Online: 1803

Diesen Monat: 17365

Letzter Monat: 34227

Total: 2030892