Regionsliga Männer - Alle Spiele

Reifen Steinmetz GmbHRWE Power AGSPD Ortsverein EschweilerMitteAutohaus Rudolf Sazma e. K.Mock Immobilien

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2024 00:00

Schwarz-Rot Aachen IV

VfL Bardenberg III

07.09.2024 00:00

HSG Merkstein II

BSC Setterich

07.09.2024 00:00

TV Birkesdorf III

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

07.09.2024 00:00

BTB Aachen V

Jülicher TV

07.09.2024 15:30

Eschweiler SG III

SV Eilendorf II

14.09.2024 00:00

BSC Setterich

Schwarz-Rot Aachen IV

14.09.2024 16:00

VFL Langerwehe

HSG Merkstein II

14.09.2024 19:00

Jülicher TV

Eschweiler SG III

14.09.2024 19:00

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

BTB Aachen V

14.09.2024 20:00

VfL Bardenberg III

TV Birkesdorf III

21.09.2024 00:00

TV Birkesdorf III

BTB Aachen V

21.09.2024 00:00

Schwarz-Rot Aachen IV

VFL Langerwehe

21.09.2024 00:00

HSG Merkstein II

SV Eilendorf II

21.09.2024 16:00

VfL Bardenberg III

BSC Setterich

22.09.2024 13:00

Eschweiler SG III

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

28.09.2024 00:00

BTB Aachen V

Eschweiler SG III

28.09.2024 00:00

BSC Setterich

TV Birkesdorf III

28.09.2024 00:00

SV Eilendorf II

Schwarz-Rot Aachen IV

28.09.2024 17:00

VFL Langerwehe

VfL Bardenberg III

28.09.2024 19:00

Jülicher TV

HSG Merkstein II

26.10.2024 00:00

Schwarz-Rot Aachen IV

Jülicher TV

26.10.2024 00:00

BSC Setterich

VFL Langerwehe

26.10.2024 00:00

HSG Merkstein II

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

26.10.2024 00:00

TV Birkesdorf III

Eschweiler SG III

26.10.2024 20:00

VfL Bardenberg III

SV Eilendorf II

02.11.2024 00:00

SV Eilendorf II

BSC Setterich

02.11.2024 00:00

BTB Aachen V

HSG Merkstein II

02.11.2024 17:00

VFL Langerwehe

TV Birkesdorf III

02.11.2024 19:00

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

Schwarz-Rot Aachen IV

02.11.2024 19:00

Jülicher TV

VfL Bardenberg III

09.11.2024 00:00

HSG Merkstein II

Eschweiler SG III

09.11.2024 00:00

Schwarz-Rot Aachen IV

BTB Aachen V

09.11.2024 00:00

BSC Setterich

Jülicher TV

09.11.2024 17:00

VFL Langerwehe

SV Eilendorf II

10.11.2024 14:00

VfL Bardenberg III

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

16.11.2024 00:00

BTB Aachen V

VfL Bardenberg III

16.11.2024 00:00

SV Eilendorf II

TV Birkesdorf III

16.11.2024 18:00

Eschweiler SG III

Schwarz-Rot Aachen IV

16.11.2024 19:00

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

BSC Setterich

16.11.2024 19:00

Jülicher TV

VFL Langerwehe

30.11.2024 00:00

BSC Setterich

BTB Aachen V

30.11.2024 00:00

HSG Merkstein II

TV Birkesdorf III

30.11.2024 00:00

SV Eilendorf II

Jülicher TV

30.11.2024 17:00

VFL Langerwehe

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

30.11.2024 20:00

VfL Bardenberg III

Eschweiler SG III

07.12.2024 00:00

TV Birkesdorf III

Jülicher TV

07.12.2024 00:00

HSG Merkstein II

Schwarz-Rot Aachen IV

07.12.2024 00:00

BTB Aachen V

VFL Langerwehe

07.12.2024 17:30

Eschweiler SG III

BSC Setterich

07.12.2024 19:00

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

SV Eilendorf II

14.12.2024 00:00

Schwarz-Rot Aachen IV

TV Birkesdorf III

14.12.2024 00:00

SV Eilendorf II

BTB Aachen V

14.12.2024 14:00

VfL Bardenberg III

HSG Merkstein II

14.12.2024 16:00

VFL Langerwehe

Eschweiler SG III

14.12.2024 19:00

Jülicher TV

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

11.01.2025 00:00

BSC Setterich

HSG Merkstein II

11.01.2025 00:00

SV Eilendorf II

Eschweiler SG III

11.01.2025 14:00

VfL Bardenberg III

Schwarz-Rot Aachen IV

11.01.2025 19:00

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

TV Birkesdorf III

11.01.2025 19:00

Jülicher TV

BTB Aachen V

18.01.2025 00:00

TV Birkesdorf III

VfL Bardenberg III

18.01.2025 00:00

BTB Aachen V

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

18.01.2025 00:00

HSG Merkstein II

VFL Langerwehe

18.01.2025 00:00

Schwarz-Rot Aachen IV

BSC Setterich

18.01.2025 17:30

Eschweiler SG III

Jülicher TV

25.01.2025 00:00

BSC Setterich

VfL Bardenberg III

25.01.2025 00:00

BTB Aachen V

TV Birkesdorf III

25.01.2025 00:00

SV Eilendorf II

HSG Merkstein II

25.01.2025 17:00

VFL Langerwehe

Schwarz-Rot Aachen IV

25.01.2025 19:00

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

Eschweiler SG III

01.02.2025 00:00

TV Birkesdorf III

BSC Setterich

01.02.2025 00:00

HSG Merkstein II

Jülicher TV

01.02.2025 00:00

Schwarz-Rot Aachen IV

SV Eilendorf II

01.02.2025 16:00

VfL Bardenberg III

VFL Langerwehe

01.02.2025 17:30

Eschweiler SG III

BTB Aachen V

08.02.2025 00:00

SV Eilendorf II

VfL Bardenberg III

08.02.2025 16:00

VFL Langerwehe

BSC Setterich

08.02.2025 19:00

Jülicher TV

Schwarz-Rot Aachen IV

08.02.2025 20:00

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

HSG Merkstein II

09.02.2025 14:30

Eschweiler SG III

TV Birkesdorf III

15.02.2025 00:00

TV Birkesdorf III

VFL Langerwehe

15.02.2025 00:00

BSC Setterich

SV Eilendorf II

15.02.2025 00:00

Schwarz-Rot Aachen IV

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

15.02.2025 00:00

HSG Merkstein II

BTB Aachen V

15.02.2025 14:00

VfL Bardenberg III

Jülicher TV

08.03.2025 00:00

SV Eilendorf II

VFL Langerwehe

08.03.2025 00:00

BTB Aachen V

Schwarz-Rot Aachen IV

08.03.2025 15:30

Eschweiler SG III

HSG Merkstein II

08.03.2025 19:00

Jülicher TV

BSC Setterich

09.03.2025 19:00

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

VfL Bardenberg III

15.03.2025 00:00

Schwarz-Rot Aachen IV

Eschweiler SG III

15.03.2025 00:00

BSC Setterich

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

15.03.2025 00:00

TV Birkesdorf III

SV Eilendorf II

15.03.2025 16:00

VfL Bardenberg III

BTB Aachen V

15.03.2025 17:00

VFL Langerwehe

Jülicher TV

22.03.2025 00:00

BTB Aachen V

BSC Setterich

22.03.2025 00:00

TV Birkesdorf III

HSG Merkstein II

22.03.2025 15:30

Eschweiler SG III

VfL Bardenberg III

22.03.2025 19:00

Jülicher TV

SV Eilendorf II

22.03.2025 19:00

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

VFL Langerwehe

29.03.2025 00:00

BSC Setterich

Eschweiler SG III

29.03.2025 00:00

Schwarz-Rot Aachen IV

HSG Merkstein II

29.03.2025 00:00

SV Eilendorf II

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

29.03.2025 17:00

VFL Langerwehe

BTB Aachen V

29.03.2025 19:00

Jülicher TV

TV Birkesdorf III

05.04.2025 00:00

BTB Aachen V

SV Eilendorf II

05.04.2025 00:00

TV Birkesdorf III

Schwarz-Rot Aachen IV

05.04.2025 00:00

HSG Merkstein II

VfL Bardenberg III

05.04.2025 16:00

Eschweiler SG III

VFL Langerwehe

05.04.2025 19:00

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

Jülicher TV

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

07.09.2024 15:30

Eschweiler SG III

SV Eilendorf II

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Regionsliga Männer

1. TV Birkesdorf III

0:0

2. BTB Aachen V

0:0

3. Schwarz-Rot Aachen.

0:0

4. BSC Setterich

0:0

5. SV Eilendorf II

0:0

6. Eschweiler SG III

0:0

7. HSG Merkstein II

0:0

8. VFL Langerwehe

0:0

9. Jülicher TV

0:0

10. VfL Bardenberg III

0:0

11. VfR Übach-Palenber.

0:0

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 22:00

1113 - W2 - Krottstraße Würselen

Donnerstag

20:00 - 21:30

1170 - E6 - Sporthalle Grundschule Bergrath

Jetzt Online: 8

Heute Online: 629

Gestern Online: 1156

Diesen Monat: 11906

Letzter Monat: 30221

Total: 2122013